大分バス【急行】D77系統
大分医療センター,大在駅前,鶴崎,高城,大分駅前(降車場)方面

久保:2021年12月9日(木) 13:58発

所要時間(概算)
13:09発 佐賀関
13:11着
13:11発
金山
13:12着
13:12発
古宮
13:15着
13:15発
辛幸
13:16着
13:16発
小志生木
13:17着
13:17発
大志生木
13:17着
13:17発
大志生木西
13:18着
13:18発
道の駅さがのせき
13:19着
13:19発
下大平
13:20着
13:20発
大平
13:21着
13:21発
西大平
13:22着
13:22発
中の原(大分)
13:22着
13:22発
河内入口(大分)
13:23着
13:23発
築山古墳入口
13:24着
13:24発
本神崎
13:24着
13:24発
神崎中学校前
13:26着
13:26発
幸崎駅
13:27着
13:27発
神崎中学校前
13:30着
13:30発
馬場(大分)
13:32着
13:32発
中細
13:32着
13:32発
13:34着
13:34発
東久原
13:35着
13:35発
日吉原レジャープール
13:35着
13:35発
久原(大分)
13:37着
13:37発
坂の市小学校前
13:38着
13:38発
坂の市
13:39着
13:39発
志生場
13:40着
13:40発
王の瀬
13:41着
13:41発
横塚東
13:41着
13:41発
横塚中央
13:42着
13:42発
浜東
13:43着
13:43発
浜天満社前
13:45着
13:45発
浜入口
13:45着
13:45発
平野
13:46着
13:46発
中向
13:47着
13:47発
大在政所
13:52着
13:52発
大分医療センター
13:55着
13:55発
大在政所
13:56着
13:56発
大在駅前
13:56着
13:56発
大在小学校前
13:57着
13:57発
前横田
13:58着
13:58発
北公園前
13:58着
13:58発
久保
14:00着
14:00発
須賀 2分
14:00着
14:00発
極楽寺 2分
14:03着
14:03発
志村 5分
14:04着
14:04発
鶴崎橋 6分
14:05着
14:05発
鶴崎 7分
14:05着
14:05発
西町 7分
14:06着
14:06発
鶴崎駅前 8分
14:07着
14:07発
寺司 9分
14:09着
14:09発
乙津 11分
14:09着
14:09発
乙津港町 11分
14:10着
14:10発
千才下 12分
14:11着
14:11発
山津 13分
14:11着
14:11発
仲西町 13分
14:12着
14:12発
鷹松神社前 14分
14:13着
14:13発
高城 15分
14:16着
14:16発
萩原 18分
14:18着
14:18発
乗越 20分
14:19着
14:19発
花津留 21分
14:21着
14:21発
大分放送前 23分
14:23着
14:23発
舞鶴町 25分
14:25着
14:25発
県庁前 27分
14:26着
14:26発
大分市役所合同新聞社前 28分
14:28着
14:28発
竹町大分銀行前 30分
14:30着
14:30発
中央通り4(降車場) 32分
14:31着
大分駅前(降車場) 33分