大分バス【急行】D77系統
大分医療センター,大在駅前,鶴崎,高城,大分駅前(降車場)方面

久保:2021年12月9日(木) 10:09発

所要時間(概算)
09:19発 佐賀関
09:21着
09:21発
金山
09:22着
09:22発
古宮
09:25着
09:25発
辛幸
09:26着
09:26発
小志生木
09:27着
09:27発
大志生木
09:27着
09:27発
大志生木西
09:28着
09:28発
道の駅さがのせき
09:29着
09:29発
下大平
09:30着
09:30発
大平
09:31着
09:31発
西大平
09:32着
09:32発
中の原(大分)
09:32着
09:32発
河内入口(大分)
09:33着
09:33発
築山古墳入口
09:34着
09:34発
本神崎
09:35着
09:35発
神崎中学校前
09:36着
09:36発
幸崎駅
09:38着
09:38発
神崎中学校前
09:40着
09:40発
馬場(大分)
09:43着
09:43発
中細
09:43着
09:43発
09:45着
09:45発
東久原
09:45着
09:45発
日吉原レジャープール
09:46着
09:46発
久原(大分)
09:48着
09:48発
坂の市小学校前
09:49着
09:49発
坂の市
09:50着
09:50発
志生場
09:51着
09:51発
王の瀬
09:52着
09:52発
横塚東
09:52着
09:52発
横塚中央
09:53着
09:53発
浜東
09:54着
09:54発
浜天満社前
09:56着
09:56発
浜入口
09:56着
09:56発
平野
09:57着
09:57発
中向
09:59着
09:59発
大在政所
10:02着
10:02発
大分医療センター
10:05着
10:05発
大在政所
10:06着
10:06発
大在駅前
10:07着
10:07発
大在小学校前
10:08着
10:08発
前横田
10:08着
10:08発
北公園前
10:09着
10:09発
久保
10:10着
10:10発
須賀 1分
10:11着
10:11発
極楽寺 2分
10:13着
10:13発
志村 4分
10:15着
10:15発
鶴崎橋 6分
10:15着
10:15発
鶴崎 6分
10:16着
10:16発
西町 7分
10:17着
10:17発
鶴崎駅前 8分
10:18着
10:18発
寺司 9分
10:20着
10:20発
乙津 11分
10:20着
10:20発
乙津港町 11分
10:21着
10:21発
千才下 12分
10:22着
10:22発
山津 13分
10:22着
10:22発
仲西町 13分
10:23着
10:23発
鷹松神社前 14分
10:24着
10:24発
高城 15分
10:27着
10:27発
萩原 18分
10:29着
10:29発
乗越 20分
10:30着
10:30発
花津留 21分
10:32着
10:32発
大分放送前 23分
10:34着
10:34発
舞鶴町 25分
10:36着
10:36発
県庁前 27分
10:37着
10:37発
大分市役所合同新聞社前 28分
10:39着
10:39発
竹町大分銀行前 30分
10:41着
10:41発
中央通り4(降車場) 32分
10:42着
大分駅前(降車場) 33分