大分バス【急行】D77系統
大分医療センター,大在駅前,鶴崎,高城,大分駅前(降車場)方面

久保:2021年12月9日(木) 09:05発

所要時間(概算)
08:16発 佐賀関
08:17着
08:17発
金山
08:18着
08:18発
古宮
08:21着
08:21発
辛幸
08:22着
08:22発
小志生木
08:23着
08:23発
大志生木
08:24着
08:24発
大志生木西
08:25着
08:25発
道の駅さがのせき
08:26着
08:26発
下大平
08:27着
08:27発
大平
08:28着
08:28発
西大平
08:29着
08:29発
中の原(大分)
08:29着
08:29発
河内入口(大分)
08:30着
08:30発
築山古墳入口
08:31着
08:31発
本神崎
08:31着
08:31発
神崎中学校前
08:33着
08:33発
幸崎駅
08:35着
08:35発
神崎中学校前
08:37着
08:37発
馬場(大分)
08:40着
08:40発
中細
08:40着
08:40発
08:42着
08:42発
東久原
08:42着
08:42発
日吉原レジャープール
08:43着
08:43発
久原(大分)
08:45着
08:45発
坂の市小学校前
08:46着
08:46発
坂の市
08:47着
08:47発
志生場
08:48着
08:48発
王の瀬
08:49着
08:49発
横塚東
08:49着
08:49発
横塚中央
08:50着
08:50発
浜東
08:51着
08:51発
浜天満社前
08:52着
08:52発
浜入口
08:52着
08:52発
平野
08:53着
08:53発
中向
08:54着
08:54発
大在政所
08:59着
08:59発
大分医療センター
09:01着
09:01発
大在政所
09:02着
09:02発
大在駅前
09:03着
09:03発
大在小学校前
09:04着
09:04発
前横田
09:04着
09:04発
北公園前
09:05着
09:05発
久保
09:06着
09:06発
須賀 1分
09:07着
09:07発
極楽寺 2分
09:10着
09:10発
志村 5分
09:11着
09:11発
鶴崎橋 6分
09:12着
09:12発
鶴崎 7分
09:12着
09:12発
西町 7分
09:13着
09:13発
鶴崎駅前 8分
09:14着
09:14発
寺司 9分
09:16着
09:16発
乙津 11分
09:16着
09:16発
乙津港町 11分
09:17着
09:17発
千才下 12分
09:18着
09:18発
山津 13分
09:18着
09:18発
仲西町 13分
09:19着
09:19発
鷹松神社前 14分
09:20着
09:20発
高城 15分
09:22着
09:22発
萩原 17分
09:24着
09:24発
乗越 19分
09:26着
09:26発
花津留 21分
09:28着
09:28発
大分放送前 23分
09:30着
09:30発
舞鶴町 25分
09:33着
09:33発
県庁前 28分
09:34着
09:34発
大分市役所合同新聞社前 29分
09:36着
09:36発
竹町大分銀行前 31分
09:38着
09:38発
中央通り4(降車場) 33分
09:39着
大分駅前(降車場) 34分