大分バス【急行】D77系統
鶴崎,大在駅前,大分医療センター,幸崎駅,佐賀関方面

久保:2021年12月9日(木) 13:13発

所要時間(概算)
12:38発 大分駅前6
12:40着
12:40発
中央通り6
12:42着
12:42発
竹町赤レンガ通り
12:44着
12:44発
大分市役所合同新聞社前
12:45着
12:45発
県庁前
12:47着
12:47発
舞鶴町
12:50着
12:50発
大分放送前
12:51着
12:51発
花津留
12:52着
12:52発
乗越
12:55着
12:55発
萩原
12:57着
12:57発
高城
12:58着
12:58発
鷹松神社前
12:59着
12:59発
仲西町
13:00着
13:00発
山津
13:01着
13:01発
千才下
13:02着
13:02発
乙津港町
13:03着
13:03発
乙津
13:04着
13:04発
寺司
13:05着
13:05発
鶴崎駅前
13:06着
13:06発
西町
13:07着
13:07発
鶴崎
13:08着
13:08発
鶴崎橋
13:10着
13:10発
志村
13:11着
13:11発
極楽寺
13:12着
13:12発
須賀
13:13着
13:13発
久保
13:14着
13:14発
北公園前 1分
13:15着
13:15発
前横田 2分
13:15着
13:15発
大在小学校前 2分
13:16着
13:16発
大在駅前 3分
13:16着
13:16発
大在政所 3分
13:20着
13:20発
大分医療センター 7分
13:24着
13:24発
大在政所 11分
13:25着
13:25発
中向 12分
13:26着
13:26発
平野 13分
13:27着
13:27発
浜入口 14分
13:28着
13:28発
浜天満社前 15分
13:29着
13:29発
浜東 16分
13:30着
13:30発
横塚中央 17分
13:31着
13:31発
横塚東 18分
13:33着
13:33発
王の瀬 20分
13:33着
13:33発
志生場 20分
13:35着
13:35発
坂の市 22分
13:36着
13:36発
坂の市小学校前 23分
13:37着
13:37発
久原(大分) 24分
13:38着
13:38発
日吉原レジャープール 25分
13:39着
13:39発
東久原 26分
13:40着
13:40発
27分
13:41着
13:41発
中細 28分
13:44着
13:44発
馬場(大分) 31分
13:46着
13:46発
神崎中学校前 33分
13:47着
13:47発
幸崎駅 34分
13:49着
13:49発
神崎中学校前 36分
13:50着
13:50発
本神崎 37分
13:50着
13:50発
築山古墳入口 37分
13:51着
13:51発
河内入口(大分) 38分
13:52着
13:52発
中の原(大分) 39分
13:53着
13:53発
西大平 40分
13:54着
13:54発
大平 41分
13:55着
13:55発
下大平 42分
13:56着
13:56発
道の駅さがのせき 43分
13:57着
13:57発
大志生木西 44分
13:58着
13:58発
大志生木 45分
13:59着
13:59発
小志生木 46分
14:00着
14:00発
辛幸 47分
14:03着
14:03発
古宮 50分
14:04着
14:04発
金山 51分
14:07着
佐賀関 54分