大分バス【急行】D77系統
鶴崎,大在駅前,大分医療センター,幸崎駅,佐賀関方面

久保:2021年12月9日(木) 11:47発

所要時間(概算)
11:13発 大分駅前6
11:15着
11:15発
中央通り6
11:17着
11:17発
竹町赤レンガ通り
11:19着
11:19発
大分市役所合同新聞社前
11:20着
11:20発
県庁前
11:22着
11:22発
舞鶴町
11:25着
11:25発
大分放送前
11:26着
11:26発
花津留
11:27着
11:27発
乗越
11:29着
11:29発
萩原
11:32着
11:32発
高城
11:33着
11:33発
鷹松神社前
11:34着
11:34発
仲西町
11:35着
11:35発
山津
11:36着
11:36発
千才下
11:37着
11:37発
乙津港町
11:38着
11:38発
乙津
11:39着
11:39発
寺司
11:40着
11:40発
鶴崎駅前
11:40着
11:40発
西町
11:41着
11:41発
鶴崎
11:42着
11:42発
鶴崎橋
11:44着
11:44発
志村
11:45着
11:45発
極楽寺
11:46着
11:46発
須賀
11:47着
11:47発
久保
11:48着
11:48発
北公園前 1分
11:49着
11:49発
前横田 2分
11:49着
11:49発
大在小学校前 2分
11:50着
11:50発
大在駅前 3分
11:50着
11:50発
大在政所 3分
11:53着
11:53発
大分医療センター 6分
11:56着
11:56発
大在政所 9分
11:58着
11:58発
中向 11分
11:58着
11:58発
平野 11分
11:59着
11:59発
浜入口 12分
12:01着
12:01発
浜天満社前 14分
12:02着
12:02発
浜東 15分
12:03着
12:03発
横塚中央 16分
12:03着
12:03発
横塚東 16分
12:05着
12:05発
王の瀬 18分
12:06着
12:06発
志生場 19分
12:07着
12:07発
坂の市 20分
12:09着
12:09発
坂の市小学校前 22分
12:10着
12:10発
久原(大分) 23分
12:11着
12:11発
日吉原レジャープール 24分
12:11着
12:11発
東久原 24分
12:13着
12:13発
26分
12:13着
12:13発
中細 26分
12:16着
12:16発
馬場(大分) 29分
12:18着
12:18発
神崎中学校前 31分
12:20着
12:20発
幸崎駅 33分
12:21着
12:21発
神崎中学校前 34分
12:22着
12:22発
本神崎 35分
12:23着
12:23発
築山古墳入口 36分
12:24着
12:24発
河内入口(大分) 37分
12:24着
12:24発
中の原(大分) 37分
12:25着
12:25発
西大平 38分
12:26着
12:26発
大平 39分
12:27着
12:27発
下大平 40分
12:28着
12:28発
道の駅さがのせき 41分
12:29着
12:29発
大志生木西 42分
12:30着
12:30発
大志生木 43分
12:31着
12:31発
小志生木 44分
12:32着
12:32発
辛幸 45分
12:35着
12:35発
古宮 48分
12:36着
12:36発
金山 49分
12:39着
佐賀関 52分