大分バス【急行】D77系統
鶴崎,大在駅前,大分医療センター,幸崎駅,佐賀関方面

久保:2021年12月9日(木) 08:45発

所要時間(概算)
08:13発 大分駅前6
08:15着
08:15発
中央通り6
08:17着
08:17発
竹町赤レンガ通り
08:19着
08:19発
大分市役所合同新聞社前
08:20着
08:20発
県庁前
08:22着
08:22発
舞鶴町
08:24着
08:24発
大分放送前
08:25着
08:25発
花津留
08:27着
08:27発
乗越
08:28着
08:28発
萩原
08:31着
08:31発
高城
08:32着
08:32発
鷹松神社前
08:33着
08:33発
仲西町
08:34着
08:34発
山津
08:35着
08:35発
千才下
08:35着
08:35発
乙津港町
08:36着
08:36発
乙津
08:37着
08:37発
寺司
08:38着
08:38発
鶴崎駅前
08:38着
08:38発
西町
08:39着
08:39発
鶴崎
08:40着
08:40発
鶴崎橋
08:42着
08:42発
志村
08:43着
08:43発
極楽寺
08:44着
08:44発
須賀
08:45着
08:45発
久保
08:46着
08:46発
北公園前 1分
08:47着
08:47発
前横田 2分
08:47着
08:47発
大在小学校前 2分
08:48着
08:48発
大在駅前 3分
08:48着
08:48発
大在政所 3分
08:53着
08:53発
大分医療センター 8分
08:55着
08:55発
大在政所 10分
08:57着
08:57発
中向 12分
08:57着
08:57発
平野 12分
08:57着
08:57発
浜入口 12分
08:59着
08:59発
浜天満社前 14分
09:00着
09:00発
浜東 15分
09:01着
09:01発
横塚中央 16分
09:01着
09:01発
横塚東 16分
09:03着
09:03発
王の瀬 18分
09:04着
09:04発
志生場 19分
09:05着
09:05発
坂の市 20分
09:06着
09:06発
坂の市小学校前 21分
09:07着
09:07発
久原(大分) 22分
09:08着
09:08発
日吉原レジャープール 23分
09:09着
09:09発
東久原 24分
09:10着
09:10発
25分
09:11着
09:11発
中細 26分
09:13着
09:13発
馬場(大分) 28分
09:16着
09:16発
神崎中学校前 31分
09:17着
09:17発
幸崎駅 32分
09:19着
09:19発
神崎中学校前 34分
09:20着
09:20発
本神崎 35分
09:20着
09:20発
築山古墳入口 35分
09:21着
09:21発
河内入口(大分) 36分
09:21着
09:21発
中の原(大分) 36分
09:22着
09:22発
西大平 37分
09:23着
09:23発
大平 38分
09:24着
09:24発
下大平 39分
09:25着
09:25発
道の駅さがのせき 40分
09:26着
09:26発
大志生木西 41分
09:27着
09:27発
大志生木 42分
09:28着
09:28発
小志生木 43分
09:29着
09:29発
辛幸 44分
09:32着
09:32発
古宮 47分
09:33着
09:33発
金山 48分
09:36着
佐賀関 51分