一畑バス須佐線系統
上塩冶車庫方面

谷合橋:2021年12月1日(水) 17:49発

所要時間(概算)
17:35発 出雲須佐
17:36着
17:36発
佐田大橋
17:36着
17:36発
佐田行政センタ−前
17:38着
17:38発
明谷
17:40着
17:40発
向名上
17:40着
17:40発
向名
17:41着
17:41発
殿川内
17:43着
17:43発
乙立
17:44着
17:44発
わかあゆの里入口
17:45着
17:45発
立久恵峡中
17:47着
17:47発
立久恵峡
17:49着
17:49発
谷合橋
17:50着
17:50発
殿森 1分
17:51着
17:51発
小川尻 2分
17:52着
17:52発
宇和佐 3分
17:54着
17:54発
東林寺前 5分
17:55着
17:55発
みなみ小学校前 6分
17:56着
17:56発
須谷医院前 7分
17:57着
17:57発
知谷橋 8分
18:00着
18:00発
寺田橋 11分
18:01着
18:01発
下朝山 12分
18:02着
18:02発
馬木 13分
18:03着
18:03発
半分 14分
18:04着
18:04発
出雲工業高校前 15分
18:04着
18:04発
築山新町 15分
18:05着
18:05発
三本松 16分
18:06着
18:06発
向市場 17分
18:07着
18:07発
有楽町入口 18分
18:07着
18:07発
ジュンテンドー出雲南店前 18分
18:08着
18:08発
鑑町(市民会館側) 19分
18:10着
18:10発
JR出雲市駅 21分
18:12着
18:12発
鑑町(市民会館側) 23分
18:13着
18:13発
海上南 24分
18:14着
18:14発
市民会館前 25分
18:15着
18:15発
中天神 26分
18:16着
18:16発
天満宮前(出雲市) 27分
18:17着
18:17発
天神団地入口 28分
18:18着
18:18発
古志橋東詰 29分
18:19着
18:19発
神前一丁目 30分
18:19着
18:19発
島根大学病院 30分
18:22着
18:22発
築山新町 33分
18:23着
上塩冶車庫 34分