一畑バス須佐線系統
上塩冶車庫方面
東林寺前:2021年12月6日(月) 17:54発
所要時間(概算) |
---|
17:54着 17:54発 |
東林寺前 |
17:55着 17:55発 |
みなみ小学校前 | 1分 |
17:56着 17:56発 |
須谷医院前 | 2分 |
17:57着 17:57発 |
知谷橋 | 3分 |
18:00着 18:00発 |
寺田橋 | 6分 |
18:01着 18:01発 |
下朝山 | 7分 |
18:02着 18:02発 |
馬木 | 8分 |
18:03着 18:03発 |
半分 | 9分 |
18:04着 18:04発 |
出雲工業高校前 | 10分 |
18:04着 18:04発 |
築山新町 | 10分 |
18:05着 18:05発 |
三本松 | 11分 |
18:06着 18:06発 |
向市場 | 12分 |
18:07着 18:07発 |
有楽町入口 | 13分 |
18:07着 18:07発 |
ジュンテンドー出雲南店前 | 13分 |
18:08着 18:08発 |
鑑町(市民会館側) | 14分 |
18:10着 18:10発 |
JR出雲市駅 | 16分 |
18:12着 18:12発 |
鑑町(市民会館側) | 18分 |
18:13着 18:13発 |
海上南 | 19分 |
18:14着 18:14発 |
市民会館前 | 20分 |
18:15着 18:15発 |
中天神 | 21分 |
18:16着 18:16発 |
天満宮前(出雲市) | 22分 |
18:17着 18:17発 |
天神団地入口 | 23分 |
18:18着 18:18発 |
古志橋東詰 | 24分 |
18:19着 18:19発 |
神前一丁目 | 25分 |
18:19着 18:19発 |
島根大学病院 | 25分 |
18:22着 18:22発 |
築山新町 | 28分 |
18:23着 |
上塩冶車庫 | 29分 |