一畑バス須佐線系統
出雲須佐方面
上塩冶車庫:2021年12月8日(水) 18:55発
所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 上塩冶車庫 |
18:56着 18:56発 |
築山新町 | 1分 |
18:59着 18:59発 |
島根大学病院 | 4分 |
18:59着 18:59発 |
神前一丁目 | 4分 |
19:00着 19:00発 |
古志橋東詰 | 5分 |
19:01着 19:01発 |
天神団地入口 | 6分 |
19:02着 19:02発 |
天満宮前(出雲市) | 7分 |
19:03着 19:03発 |
中天神 | 8分 |
19:04着 19:04発 |
市民会館前 | 9分 |
19:05着 19:05発 |
海上南 | 10分 |
19:06着 19:06発 |
鑑町(市民会館側) | 11分 |
19:10着 19:10発 |
JR出雲市駅 | 15分 |
19:12着 19:12発 |
鑑町(市民会館側) | 17分 |
19:13着 19:13発 |
ジュンテンドー出雲南店前 | 18分 |
19:13着 19:13発 |
有楽町入口 | 18分 |
19:14着 19:14発 |
向市場 | 19分 |
19:15着 19:15発 |
三本松 | 20分 |
19:16着 19:16発 |
築山新町 | 21分 |
19:16着 19:16発 |
出雲工業高校前 | 21分 |
19:17着 19:17発 |
半分 | 22分 |
19:18着 19:18発 |
馬木 | 23分 |
19:19着 19:19発 |
下朝山 | 24分 |
19:20着 19:20発 |
寺田橋 | 25分 |
19:23着 19:23発 |
知谷橋 | 28分 |
19:24着 19:24発 |
須谷医院前 | 29分 |
19:25着 19:25発 |
みなみ小学校前 | 30分 |
19:26着 19:26発 |
東林寺前 | 31分 |
19:28着 19:28発 |
宇和佐 | 33分 |
19:29着 19:29発 |
小川尻 | 34分 |
19:30着 19:30発 |
殿森 | 35分 |
19:31着 19:31発 |
谷合橋 | 36分 |
19:33着 19:33発 |
立久恵峡 | 38分 |
19:34着 19:34発 |
立久恵峡中 | 39分 |
19:35着 19:35発 |
わかあゆの里入口 | 40分 |
19:37着 19:37発 |
乙立 | 42分 |
19:38着 19:38発 |
殿川内 | 43分 |
19:39着 19:39発 |
向名 | 44分 |
19:39着 19:39発 |
向名上 | 44分 |
19:41着 19:41発 |
明谷 | 46分 |
19:43着 19:43発 |
佐田行政センタ−前 | 48分 |
19:43着 19:43発 |
佐田大橋 | 48分 |
19:45着 |
出雲須佐 | 50分 |