一畑バス須佐線系統
出雲須佐方面

谷合橋:2021年12月1日(水) 18:21発

所要時間(概算)
17:45発 上塩冶車庫
17:46着
17:46発
築山新町
17:49着
17:49発
島根大学病院
17:49着
17:49発
神前一丁目
17:50着
17:50発
古志橋東詰
17:51着
17:51発
天神団地入口
17:52着
17:52発
天満宮前(出雲市)
17:53着
17:53発
中天神
17:54着
17:54発
市民会館前
17:55着
17:55発
海上南
17:56着
17:56発
鑑町(市民会館側)
18:00着
18:00発
JR出雲市駅
18:02着
18:02発
鑑町(市民会館側)
18:03着
18:03発
ジュンテンドー出雲南店前
18:03着
18:03発
有楽町入口
18:04着
18:04発
向市場
18:05着
18:05発
三本松
18:06着
18:06発
築山新町
18:06着
18:06発
出雲工業高校前
18:07着
18:07発
半分
18:08着
18:08発
馬木
18:09着
18:09発
下朝山
18:10着
18:10発
寺田橋
18:13着
18:13発
知谷橋
18:14着
18:14発
須谷医院前
18:15着
18:15発
みなみ小学校前
18:16着
18:16発
東林寺前
18:18着
18:18発
宇和佐
18:19着
18:19発
小川尻
18:20着
18:20発
殿森
18:21着
18:21発
谷合橋
18:23着
18:23発
立久恵峡 2分
18:24着
18:24発
立久恵峡中 3分
18:25着
18:25発
わかあゆの里入口 4分
18:27着
18:27発
乙立 6分
18:28着
18:28発
殿川内 7分
18:29着
18:29発
向名 8分
18:29着
18:29発
向名上 8分
18:31着
18:31発
明谷 10分
18:33着
18:33発
佐田行政センタ−前 12分
18:33着
18:33発
佐田大橋 12分
18:35着
出雲須佐 14分