一畑バス須佐線系統
出雲須佐方面
市民会館前:2021年12月2日(木) 16:26発
所要時間(概算) |
---|
16:26着 16:26発 |
市民会館前 |
16:27着 16:27発 |
海上南 | 1分 |
16:28着 16:28発 |
鑑町(市民会館側) | 2分 |
16:32着 16:32発 |
JR出雲市駅 | 6分 |
16:34着 16:34発 |
鑑町(市民会館側) | 8分 |
16:35着 16:35発 |
ジュンテンドー出雲南店前 | 9分 |
16:35着 16:35発 |
有楽町入口 | 9分 |
16:36着 16:36発 |
向市場 | 10分 |
16:37着 16:37発 |
三本松 | 11分 |
16:38着 16:38発 |
築山新町 | 12分 |
16:38着 16:38発 |
出雲工業高校前 | 12分 |
16:39着 16:39発 |
半分 | 13分 |
16:40着 16:40発 |
馬木 | 14分 |
16:41着 16:41発 |
下朝山 | 15分 |
16:42着 16:42発 |
寺田橋 | 16分 |
16:45着 16:45発 |
知谷橋 | 19分 |
16:46着 16:46発 |
須谷医院前 | 20分 |
16:47着 16:47発 |
みなみ小学校前 | 21分 |
16:48着 16:48発 |
東林寺前 | 22分 |
16:50着 16:50発 |
宇和佐 | 24分 |
16:51着 16:51発 |
小川尻 | 25分 |
16:52着 16:52発 |
殿森 | 26分 |
16:53着 16:53発 |
谷合橋 | 27分 |
16:55着 16:55発 |
立久恵峡 | 29分 |
16:56着 16:56発 |
立久恵峡中 | 30分 |
16:57着 16:57発 |
わかあゆの里入口 | 31分 |
16:59着 16:59発 |
乙立 | 33分 |
17:00着 17:00発 |
殿川内 | 34分 |
17:01着 17:01発 |
向名 | 35分 |
17:01着 17:01発 |
向名上 | 35分 |
17:03着 17:03発 |
明谷 | 37分 |
17:05着 17:05発 |
佐田行政センタ−前 | 39分 |
17:05着 17:05発 |
佐田大橋 | 39分 |
17:07着 |
出雲須佐 | 41分 |