一畑バス須佐線系統
出雲須佐方面

谷合橋:2021年12月1日(水) 08:06発

所要時間(概算)
07:30発 上塩冶車庫
07:31着
07:31発
築山新町
07:34着
07:34発
島根大学病院
07:34着
07:34発
神前一丁目
07:35着
07:35発
古志橋東詰
07:36着
07:36発
天神団地入口
07:37着
07:37発
天満宮前(出雲市)
07:38着
07:38発
中天神
07:39着
07:39発
市民会館前
07:40着
07:40発
海上南
07:41着
07:41発
鑑町(市民会館側)
07:45着
07:45発
JR出雲市駅
07:47着
07:47発
鑑町(市民会館側)
07:48着
07:48発
ジュンテンドー出雲南店前
07:48着
07:48発
有楽町入口
07:49着
07:49発
向市場
07:50着
07:50発
三本松
07:51着
07:51発
築山新町
07:51着
07:51発
出雲工業高校前
07:52着
07:52発
半分
07:53着
07:53発
馬木
07:54着
07:54発
下朝山
07:55着
07:55発
寺田橋
07:58着
07:58発
知谷橋
07:59着
07:59発
須谷医院前
08:00着
08:00発
みなみ小学校前
08:01着
08:01発
東林寺前
08:03着
08:03発
宇和佐
08:04着
08:04発
小川尻
08:05着
08:05発
殿森
08:06着
08:06発
谷合橋
08:08着
08:08発
立久恵峡 2分
08:09着
08:09発
立久恵峡中 3分
08:10着
08:10発
わかあゆの里入口 4分
08:12着
08:12発
乙立 6分
08:13着
08:13発
殿川内 7分
08:14着
08:14発
向名 8分
08:14着
08:14発
向名上 8分
08:16着
08:16発
明谷 10分
08:18着
08:18発
佐田行政センタ−前 12分
08:18着
08:18発
佐田大橋 12分
08:20着
出雲須佐 14分