一畑バス須佐線系統
島根大学病院,上塩冶車庫方面

谷合橋:2021年12月1日(水) 11:14発

所要時間(概算)
11:00発 出雲須佐
11:01着
11:01発
佐田大橋
11:01着
11:01発
佐田行政センタ−前
11:03着
11:03発
明谷
11:05着
11:05発
向名上
11:05着
11:05発
向名
11:06着
11:06発
殿川内
11:08着
11:08発
乙立
11:09着
11:09発
わかあゆの里入口
11:10着
11:10発
立久恵峡中
11:12着
11:12発
立久恵峡
11:14着
11:14発
谷合橋
11:15着
11:15発
殿森 1分
11:16着
11:16発
小川尻 2分
11:17着
11:17発
宇和佐 3分
11:19着
11:19発
東林寺前 5分
11:20着
11:20発
みなみ小学校前 6分
11:21着
11:21発
須谷医院前 7分
11:22着
11:22発
知谷橋 8分
11:25着
11:25発
寺田橋 11分
11:26着
11:26発
下朝山 12分
11:27着
11:27発
馬木 13分
11:28着
11:28発
半分 14分
11:29着
11:29発
出雲工業高校前 15分
11:29着
11:29発
築山新町 15分
11:32着
11:32発
島根大学病院 18分
11:35着
11:35発
三本松 21分
11:36着
11:36発
向市場 22分
11:37着
11:37発
有楽町入口 23分
11:37着
11:37発
ジュンテンドー出雲南店前 23分
11:38着
11:38発
鑑町(市民会館側) 24分
11:40着
11:40発
JR出雲市駅 26分
11:42着
11:42発
鑑町(市民会館側) 28分
11:43着
11:43発
海上南 29分
11:44着
11:44発
市民会館前 30分
11:45着
11:45発
中天神 31分
11:46着
11:46発
天満宮前(出雲市) 32分
11:47着
11:47発
天神団地入口 33分
11:48着
11:48発
古志橋東詰 34分
11:49着
11:49発
神前一丁目 35分
11:49着
11:49発
島根大学病院 35分
11:52着
11:52発
築山新町 38分
11:53着
上塩冶車庫 39分