一畑バス須佐線系統
島根大学病院,上塩冶車庫方面
谷合橋:2021年11月27日(土) 08:54発
所要時間(概算) |
---|
08:54着 08:54発 |
谷合橋 |
08:55着 08:55発 |
殿森 | 1分 |
08:56着 08:56発 |
小川尻 | 2分 |
08:57着 08:57発 |
宇和佐 | 3分 |
08:59着 08:59発 |
東林寺前 | 5分 |
09:00着 09:00発 |
みなみ小学校前 | 6分 |
09:01着 09:01発 |
須谷医院前 | 7分 |
09:02着 09:02発 |
知谷橋 | 8分 |
09:05着 09:05発 |
寺田橋 | 11分 |
09:06着 09:06発 |
下朝山 | 12分 |
09:07着 09:07発 |
馬木 | 13分 |
09:08着 09:08発 |
半分 | 14分 |
09:09着 09:09発 |
出雲工業高校前 | 15分 |
09:09着 09:09発 |
築山新町 | 15分 |
09:12着 09:12発 |
島根大学病院 | 18分 |
09:15着 09:15発 |
三本松 | 21分 |
09:16着 09:16発 |
向市場 | 22分 |
09:17着 09:17発 |
有楽町入口 | 23分 |
09:17着 09:17発 |
ジュンテンドー出雲南店前 | 23分 |
09:18着 09:18発 |
鑑町(市民会館側) | 24分 |
09:20着 09:20発 |
JR出雲市駅 | 26分 |
09:22着 09:22発 |
鑑町(市民会館側) | 28分 |
09:23着 09:23発 |
海上南 | 29分 |
09:24着 09:24発 |
市民会館前 | 30分 |
09:25着 09:25発 |
中天神 | 31分 |
09:26着 09:26発 |
天満宮前(出雲市) | 32分 |
09:27着 09:27発 |
天神団地入口 | 33分 |
09:28着 09:28発 |
古志橋東詰 | 34分 |
09:29着 09:29発 |
神前一丁目 | 35分 |
09:29着 09:29発 |
島根大学病院 | 35分 |
09:32着 09:32発 |
築山新町 | 38分 |
09:33着 |
上塩冶車庫 | 39分 |