一畑バス須佐線系統
島根大学病院,上塩冶車庫方面

谷合橋:2021年12月1日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:45発 出雲須佐
07:46着
07:46発
佐田大橋
07:46着
07:46発
佐田行政センタ−前
07:48着
07:48発
明谷
07:50着
07:50発
向名上
07:50着
07:50発
向名
07:51着
07:51発
殿川内
07:53着
07:53発
乙立
07:54着
07:54発
わかあゆの里入口
07:55着
07:55発
立久恵峡中
07:57着
07:57発
立久恵峡
07:59着
07:59発
谷合橋
08:00着
08:00発
殿森 1分
08:01着
08:01発
小川尻 2分
08:02着
08:02発
宇和佐 3分
08:04着
08:04発
東林寺前 5分
08:05着
08:05発
みなみ小学校前 6分
08:06着
08:06発
須谷医院前 7分
08:07着
08:07発
知谷橋 8分
08:10着
08:10発
寺田橋 11分
08:11着
08:11発
下朝山 12分
08:12着
08:12発
馬木 13分
08:13着
08:13発
半分 14分
08:14着
08:14発
出雲工業高校前 15分
08:14着
08:14発
築山新町 15分
08:17着
08:17発
島根大学病院 18分
08:20着
08:20発
三本松 21分
08:21着
08:21発
向市場 22分
08:22着
08:22発
有楽町入口 23分
08:22着
08:22発
ジュンテンドー出雲南店前 23分
08:23着
08:23発
鑑町(市民会館側) 24分
08:25着
08:25発
JR出雲市駅 26分
08:27着
08:27発
鑑町(市民会館側) 28分
08:28着
08:28発
海上南 29分
08:29着
08:29発
市民会館前 30分
08:30着
08:30発
中天神 31分
08:31着
08:31発
天満宮前(出雲市) 32分
08:32着
08:32発
天神団地入口 33分
08:33着
08:33発
古志橋東詰 34分
08:34着
08:34発
神前一丁目 35分
08:34着
08:34発
島根大学病院 35分
08:37着
08:37発
築山新町 38分
08:38着
上塩冶車庫 39分