一畑バス須佐線系統
島根大学病院,出雲須佐方面

谷合橋:2021年12月1日(水) 13:06発

所要時間(概算)
12:25発 上塩冶車庫
12:26着
12:26発
築山新町
12:29着
12:29発
島根大学病院
12:29着
12:29発
神前一丁目
12:30着
12:30発
古志橋東詰
12:31着
12:31発
天神団地入口
12:32着
12:32発
天満宮前(出雲市)
12:33着
12:33発
中天神
12:34着
12:34発
市民会館前
12:35着
12:35発
海上南
12:36着
12:36発
鑑町(市民会館側)
12:40着
12:40発
JR出雲市駅
12:42着
12:42発
鑑町(市民会館側)
12:43着
12:43発
ジュンテンドー出雲南店前
12:43着
12:43発
有楽町入口
12:44着
12:44発
向市場
12:45着
12:45発
三本松
12:48着
12:48発
島根大学病院
12:51着
12:51発
築山新町
12:51着
12:51発
出雲工業高校前
12:52着
12:52発
半分
12:53着
12:53発
馬木
12:54着
12:54発
下朝山
12:55着
12:55発
寺田橋
12:58着
12:58発
知谷橋
12:59着
12:59発
須谷医院前
13:00着
13:00発
みなみ小学校前
13:01着
13:01発
東林寺前
13:03着
13:03発
宇和佐
13:04着
13:04発
小川尻
13:05着
13:05発
殿森
13:06着
13:06発
谷合橋
13:08着
13:08発
立久恵峡 2分
13:09着
13:09発
立久恵峡中 3分
13:10着
13:10発
わかあゆの里入口 4分
13:12着
13:12発
乙立 6分
13:13着
13:13発
殿川内 7分
13:14着
13:14発
向名 8分
13:14着
13:14発
向名上 8分
13:16着
13:16発
明谷 10分
13:18着
13:18発
佐田行政センタ−前 12分
13:18着
13:18発
佐田大橋 12分
13:20着
出雲須佐 14分