一畑バス須佐線系統
島根大学病院,出雲須佐方面
東林寺前:2021年12月6日(月) 10:21発
所要時間(概算) |
---|
10:21着 10:21発 |
東林寺前 |
10:23着 10:23発 |
宇和佐 | 2分 |
10:24着 10:24発 |
小川尻 | 3分 |
10:25着 10:25発 |
殿森 | 4分 |
10:26着 10:26発 |
谷合橋 | 5分 |
10:28着 10:28発 |
立久恵峡 | 7分 |
10:29着 10:29発 |
立久恵峡中 | 8分 |
10:30着 10:30発 |
わかあゆの里入口 | 9分 |
10:32着 10:32発 |
乙立 | 11分 |
10:33着 10:33発 |
殿川内 | 12分 |
10:34着 10:34発 |
向名 | 13分 |
10:34着 10:34発 |
向名上 | 13分 |
10:36着 10:36発 |
明谷 | 15分 |
10:38着 10:38発 |
佐田行政センタ−前 | 17分 |
10:38着 10:38発 |
佐田大橋 | 17分 |
10:40着 |
出雲須佐 | 19分 |