一畑バス須佐線系統
上塩冶車庫方面

殿森:2019年6月26日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:10発 出雲須佐
07:11着
07:11発
佐田大橋
07:11着
07:11発
出雲市役所佐田支所前
07:13着
07:13発
明谷
07:15着
07:15発
向名上
07:15着
07:15発
向名
07:16着
07:16発
殿川内
07:18着
07:18発
乙立
07:19着
07:19発
わかあゆの里入口
07:20着
07:20発
立久恵峡中
07:22着
07:22発
立久恵峡
07:24着
07:24発
谷合橋
07:25着
07:25発
殿森
07:26着
07:26発
小川尻 1分
07:27着
07:27発
宇和佐 2分
07:29着
07:29発
東林寺前 4分
07:30着
07:30発
朝山小学校前 5分
07:31着
07:31発
須谷医院前 6分
07:32着
07:32発
知谷橋 7分
07:35着
07:35発
寺田橋 10分
07:36着
07:36発
下朝山 11分
07:37着
07:37発
馬木 12分
07:38着
07:38発
半分 13分
07:39着
07:39発
出雲工業高校前 14分
07:39着
07:39発
築山新町 14分
07:40着
07:40発
三本松 15分
07:41着
07:41発
向市場 16分
07:42着
07:42発
有楽町入口 17分
07:42着
07:42発
ジュンテンドー出雲南店前 17分
07:43着
07:43発
鑑町(市民会館側) 18分
07:45着
07:45発
JR出雲市駅 20分
07:47着
07:47発
鑑町(市民会館側) 22分
07:48着
07:48発
海上南 23分
07:49着
07:49発
市民会館前 24分
07:50着
07:50発
中天神 25分
07:51着
07:51発
天満宮前(出雲市) 26分
07:52着
07:52発
天神団地入口 27分
07:53着
07:53発
古志橋東詰 28分
07:54着
07:54発
神前一丁目 29分
07:54着
07:54発
島根大学病院 29分
07:57着
07:57発
築山新町 32分
07:58着
上塩冶車庫 33分