一畑バス玉造線系統
温泉上,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:00発 玉造温泉
07:03着
07:03発
出雲玉作史跡公園入口
07:03着
07:03発
郵便局前
07:03着
07:03発
温泉下
07:04着
07:04発
姫神広場
07:05着
07:05発
温泉上
07:08着
07:08発
出雲玉作史跡公園入口
07:09着
07:09発
玉湯小学校前
07:10着
07:10発
松江市役所玉湯支所入口
07:12着
07:12発
玉造温泉駅入口
07:13着
07:13発
湯町東
07:14着
07:14発
地域医療機構玉造病院入口
07:15着
07:15発
布志名西
07:16着
07:16発
布志名
07:16着
07:16発
布志名東
07:18着
07:18発
みのりが丘
07:18着
07:18発
養護学校乃木校舎前
07:19着
07:19発
福富団地入口
07:21着
07:21発
乃木駅(構内)
07:23着
07:23発
浜乃木
07:24着
07:24発
浜乃木嫁が島
07:25着
07:25発
幸町
07:27着
07:27発
横浜町
07:28着
07:28発
竪町
07:29着
07:29発
天満宮前(松江市)
07:30着
07:30発
天神町中央
07:30着
07:30発
寺町
07:31着
07:31発
朝日町
07:33着
07:33発
松江駅
07:35着
07:35発
寺町
07:36着
07:36発
天神町
07:37着
07:37発
大橋南詰
07:38着
07:38発
大橋北詰
07:40着
07:40発
京橋
07:41着
07:41発
国宝松江城県庁前
07:42着
07:42発
県民会館前
07:45着
07:45発
県庁南入口 3分
07:46着
07:46発
内中原小学校前 4分
07:47着
07:47発
交融橋 5分
07:48着
松江しんじ湖温泉 6分