一畑バス玉造線系統
松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 19:52発

所要時間(概算)
19:15発 玉造温泉
19:18着
19:18発
出雲玉作史跡公園入口
19:19着
19:19発
玉湯小学校前
19:20着
19:20発
松江市役所玉湯支所入口
19:22着
19:22発
玉造温泉駅入口
19:23着
19:23発
湯町東
19:24着
19:24発
地域医療機構玉造病院入口
19:25着
19:25発
布志名西
19:26着
19:26発
布志名
19:26着
19:26発
布志名東
19:28着
19:28発
みのりが丘
19:28着
19:28発
養護学校乃木校舎前
19:29着
19:29発
福富団地入口
19:31着
19:31発
乃木駅(構内)
19:33着
19:33発
浜乃木
19:34着
19:34発
浜乃木嫁が島
19:35着
19:35発
幸町
19:37着
19:37発
横浜町
19:38着
19:38発
竪町
19:39着
19:39発
天満宮前(松江市)
19:40着
19:40発
天神町中央
19:40着
19:40発
寺町
19:41着
19:41発
朝日町
19:43着
19:43発
松江駅
19:45着
19:45発
寺町
19:46着
19:46発
天神町
19:47着
19:47発
大橋南詰
19:48着
19:48発
大橋北詰
19:50着
19:50発
京橋
19:51着
19:51発
国宝松江城県庁前
19:52着
19:52発
県民会館前
19:55着
19:55発
県庁南入口 3分
19:56着
19:56発
内中原小学校前 4分
19:57着
19:57発
交融橋 5分
19:58着
松江しんじ湖温泉 6分