一畑バス玉造線系統
松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 19:22発

所要時間(概算)
18:45発 玉造温泉
18:48着
18:48発
出雲玉作史跡公園入口
18:49着
18:49発
玉湯小学校前
18:50着
18:50発
松江市役所玉湯支所入口
18:52着
18:52発
玉造温泉駅入口
18:53着
18:53発
湯町東
18:54着
18:54発
地域医療機構玉造病院入口
18:55着
18:55発
布志名西
18:56着
18:56発
布志名
18:56着
18:56発
布志名東
18:58着
18:58発
みのりが丘
18:58着
18:58発
養護学校乃木校舎前
18:59着
18:59発
福富団地入口
19:01着
19:01発
乃木駅(構内)
19:03着
19:03発
浜乃木
19:04着
19:04発
浜乃木嫁が島
19:05着
19:05発
幸町
19:07着
19:07発
横浜町
19:08着
19:08発
竪町
19:09着
19:09発
天満宮前(松江市)
19:10着
19:10発
天神町中央
19:10着
19:10発
寺町
19:11着
19:11発
朝日町
19:13着
19:13発
松江駅
19:15着
19:15発
寺町
19:16着
19:16発
天神町
19:17着
19:17発
大橋南詰
19:18着
19:18発
大橋北詰
19:20着
19:20発
京橋
19:21着
19:21発
国宝松江城県庁前
19:22着
19:22発
県民会館前
19:25着
19:25発
県庁南入口 3分
19:26着
19:26発
内中原小学校前 4分
19:27着
19:27発
交融橋 5分
19:28着
松江しんじ湖温泉 6分