一畑バス玉造線系統
松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:57発

所要時間(概算)
18:20発 玉造温泉
18:23着
18:23発
出雲玉作史跡公園入口
18:24着
18:24発
玉湯小学校前
18:25着
18:25発
松江市役所玉湯支所入口
18:27着
18:27発
玉造温泉駅入口
18:28着
18:28発
湯町東
18:29着
18:29発
地域医療機構玉造病院入口
18:30着
18:30発
布志名西
18:31着
18:31発
布志名
18:31着
18:31発
布志名東
18:33着
18:33発
みのりが丘
18:33着
18:33発
養護学校乃木校舎前
18:34着
18:34発
福富団地入口
18:36着
18:36発
乃木駅(構内)
18:38着
18:38発
浜乃木
18:39着
18:39発
浜乃木嫁が島
18:40着
18:40発
幸町
18:42着
18:42発
横浜町
18:43着
18:43発
竪町
18:44着
18:44発
天満宮前(松江市)
18:45着
18:45発
天神町中央
18:45着
18:45発
寺町
18:46着
18:46発
朝日町
18:48着
18:48発
松江駅
18:50着
18:50発
寺町
18:51着
18:51発
天神町
18:52着
18:52発
大橋南詰
18:53着
18:53発
大橋北詰
18:55着
18:55発
京橋
18:56着
18:56発
国宝松江城県庁前
18:57着
18:57発
県民会館前
19:00着
19:00発
県庁南入口 3分
19:01着
19:01発
内中原小学校前 4分
19:02着
19:02発
交融橋 5分
19:03着
松江しんじ湖温泉 6分