一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:30発

所要時間(概算)
17:45発 玉造温泉
17:48着
17:48発
出雲玉作史跡公園入口
17:49着
17:49発
玉湯小学校前
17:50着
17:50発
松江市役所玉湯支所入口
17:52着
17:52発
玉造温泉駅入口
17:53着
17:53発
湯町東
17:55着
17:55発
地域医療機構玉造病院
17:56着
17:56発
地域医療機構玉造病院入口
17:57着
17:57発
布志名西
17:58着
17:58発
布志名
17:58着
17:58発
布志名東
18:00着
18:00発
みのりが丘
18:00着
18:00発
養護学校乃木校舎前
18:01着
18:01発
福富団地入口
18:04着
18:04発
乃木駅(構内)
18:07着
18:07発
浜乃木
18:08着
18:08発
浜乃木嫁が島
18:09着
18:09発
幸町
18:12着
18:12発
横浜町
18:13着
18:13発
竪町
18:14着
18:14発
天満宮前(松江市)
18:15着
18:15発
天神町中央
18:15着
18:15発
寺町
18:16着
18:16発
朝日町
18:19着
18:19発
松江駅
18:22着
18:22発
寺町
18:23着
18:23発
天神町
18:24着
18:24発
大橋南詰
18:25着
18:25発
大橋北詰
18:27着
18:27発
京橋
18:28着
18:28発
国宝松江城県庁前
18:30着
18:30発
県民会館前
18:33着
18:33発
県庁南入口 3分
18:34着
18:34発
内中原小学校前 4分
18:35着
18:35発
交融橋 5分
18:36着
松江しんじ湖温泉 6分