一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:00発

所要時間(概算)
17:15発 玉造温泉
17:18着
17:18発
出雲玉作史跡公園入口
17:19着
17:19発
玉湯小学校前
17:20着
17:20発
松江市役所玉湯支所入口
17:22着
17:22発
玉造温泉駅入口
17:23着
17:23発
湯町東
17:25着
17:25発
地域医療機構玉造病院
17:26着
17:26発
地域医療機構玉造病院入口
17:27着
17:27発
布志名西
17:28着
17:28発
布志名
17:28着
17:28発
布志名東
17:30着
17:30発
みのりが丘
17:30着
17:30発
養護学校乃木校舎前
17:31着
17:31発
福富団地入口
17:34着
17:34発
乃木駅(構内)
17:37着
17:37発
浜乃木
17:38着
17:38発
浜乃木嫁が島
17:39着
17:39発
幸町
17:42着
17:42発
横浜町
17:43着
17:43発
竪町
17:44着
17:44発
天満宮前(松江市)
17:45着
17:45発
天神町中央
17:45着
17:45発
寺町
17:46着
17:46発
朝日町
17:49着
17:49発
松江駅
17:52着
17:52発
寺町
17:53着
17:53発
天神町
17:54着
17:54発
大橋南詰
17:55着
17:55発
大橋北詰
17:57着
17:57発
京橋
17:58着
17:58発
国宝松江城県庁前
18:00着
18:00発
県民会館前
18:03着
18:03発
県庁南入口 3分
18:04着
18:04発
内中原小学校前 4分
18:05着
18:05発
交融橋 5分
18:06着
松江しんじ湖温泉 6分