一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 17:24発

所要時間(概算)
16:45発 玉造温泉
16:48着
16:48発
出雲玉作史跡公園入口
16:49着
16:49発
玉湯小学校前
16:50着
16:50発
松江市役所玉湯支所入口
16:52着
16:52発
玉造温泉駅入口
16:53着
16:53発
湯町東
16:55着
16:55発
地域医療機構玉造病院
16:56着
16:56発
地域医療機構玉造病院入口
16:57着
16:57発
布志名西
16:58着
16:58発
布志名
16:58着
16:58発
布志名東
17:00着
17:00発
みのりが丘
17:00着
17:00発
養護学校乃木校舎前
17:01着
17:01発
福富団地入口
17:03着
17:03発
乃木駅(構内)
17:05着
17:05発
浜乃木
17:06着
17:06発
浜乃木嫁が島
17:07着
17:07発
幸町
17:09着
17:09発
横浜町
17:10着
17:10発
竪町
17:11着
17:11発
天満宮前(松江市)
17:12着
17:12発
天神町中央
17:12着
17:12発
寺町
17:13着
17:13発
朝日町
17:15着
17:15発
松江駅
17:17着
17:17発
寺町
17:18着
17:18発
天神町
17:19着
17:19発
大橋南詰
17:20着
17:20発
大橋北詰
17:22着
17:22発
京橋
17:23着
17:23発
国宝松江城県庁前
17:24着
17:24発
県民会館前
17:27着
17:27発
県庁南入口 3分
17:28着
17:28発
内中原小学校前 4分
17:29着
17:29発
交融橋 5分
17:30着
松江しんじ湖温泉 6分