一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:05発 玉造温泉
16:08着
16:08発
出雲玉作史跡公園入口
16:09着
16:09発
玉湯小学校前
16:10着
16:10発
松江市役所玉湯支所入口
16:12着
16:12発
玉造温泉駅入口
16:13着
16:13発
湯町東
16:15着
16:15発
地域医療機構玉造病院
16:16着
16:16発
地域医療機構玉造病院入口
16:17着
16:17発
布志名西
16:18着
16:18発
布志名
16:18着
16:18発
布志名東
16:20着
16:20発
みのりが丘
16:20着
16:20発
養護学校乃木校舎前
16:21着
16:21発
福富団地入口
16:23着
16:23発
乃木駅(構内)
16:25着
16:25発
浜乃木
16:26着
16:26発
浜乃木嫁が島
16:27着
16:27発
幸町
16:29着
16:29発
横浜町
16:30着
16:30発
竪町
16:31着
16:31発
天満宮前(松江市)
16:32着
16:32発
天神町中央
16:32着
16:32発
寺町
16:33着
16:33発
朝日町
16:35着
16:35発
松江駅
16:37着
16:37発
寺町
16:38着
16:38発
天神町
16:39着
16:39発
大橋南詰
16:40着
16:40発
大橋北詰
16:42着
16:42発
京橋
16:43着
16:43発
国宝松江城県庁前
16:44着
16:44発
県民会館前
16:47着
16:47発
県庁南入口 3分
16:48着
16:48発
内中原小学校前 4分
16:49着
16:49発
交融橋 5分
16:50着
松江しんじ湖温泉 6分