一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 16:04発

所要時間(概算)
15:25発 玉造温泉
15:28着
15:28発
出雲玉作史跡公園入口
15:29着
15:29発
玉湯小学校前
15:30着
15:30発
松江市役所玉湯支所入口
15:32着
15:32発
玉造温泉駅入口
15:33着
15:33発
湯町東
15:35着
15:35発
地域医療機構玉造病院
15:36着
15:36発
地域医療機構玉造病院入口
15:37着
15:37発
布志名西
15:38着
15:38発
布志名
15:38着
15:38発
布志名東
15:40着
15:40発
みのりが丘
15:40着
15:40発
養護学校乃木校舎前
15:41着
15:41発
福富団地入口
15:43着
15:43発
乃木駅(構内)
15:45着
15:45発
浜乃木
15:46着
15:46発
浜乃木嫁が島
15:47着
15:47発
幸町
15:49着
15:49発
横浜町
15:50着
15:50発
竪町
15:51着
15:51発
天満宮前(松江市)
15:52着
15:52発
天神町中央
15:52着
15:52発
寺町
15:53着
15:53発
朝日町
15:55着
15:55発
松江駅
15:57着
15:57発
寺町
15:58着
15:58発
天神町
15:59着
15:59発
大橋南詰
16:00着
16:00発
大橋北詰
16:02着
16:02発
京橋
16:03着
16:03発
国宝松江城県庁前
16:04着
16:04発
県民会館前
16:07着
16:07発
県庁南入口 3分
16:08着
16:08発
内中原小学校前 4分
16:09着
16:09発
交融橋 5分
16:10着
松江しんじ湖温泉 6分