一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 15:24発

所要時間(概算)
14:45発 玉造温泉
14:48着
14:48発
出雲玉作史跡公園入口
14:49着
14:49発
玉湯小学校前
14:50着
14:50発
松江市役所玉湯支所入口
14:52着
14:52発
玉造温泉駅入口
14:53着
14:53発
湯町東
14:55着
14:55発
地域医療機構玉造病院
14:56着
14:56発
地域医療機構玉造病院入口
14:57着
14:57発
布志名西
14:58着
14:58発
布志名
14:58着
14:58発
布志名東
15:00着
15:00発
みのりが丘
15:00着
15:00発
養護学校乃木校舎前
15:01着
15:01発
福富団地入口
15:03着
15:03発
乃木駅(構内)
15:05着
15:05発
浜乃木
15:06着
15:06発
浜乃木嫁が島
15:07着
15:07発
幸町
15:09着
15:09発
横浜町
15:10着
15:10発
竪町
15:11着
15:11発
天満宮前(松江市)
15:12着
15:12発
天神町中央
15:12着
15:12発
寺町
15:13着
15:13発
朝日町
15:15着
15:15発
松江駅
15:17着
15:17発
寺町
15:18着
15:18発
天神町
15:19着
15:19発
大橋南詰
15:20着
15:20発
大橋北詰
15:22着
15:22発
京橋
15:23着
15:23発
国宝松江城県庁前
15:24着
15:24発
県民会館前
15:27着
15:27発
県庁南入口 3分
15:28着
15:28発
内中原小学校前 4分
15:29着
15:29発
交融橋 5分
15:30着
松江しんじ湖温泉 6分