一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉駅方面
玉造温泉入口:2021年6月19日(土) 14:08発
所要時間(概算) |
---|
14:08着 14:08発 |
玉造温泉入口 |
14:09着 14:09発 |
玉湯小学校前 | 1分 |
14:10着 14:10発 |
松江市役所玉湯支所入口 | 2分 |
14:12着 14:12発 |
玉造温泉駅入口 | 4分 |
14:13着 14:13発 |
湯町東 | 5分 |
14:15着 14:15発 |
地域医療機構玉造病院 | 7分 |
14:16着 14:16発 |
地域医療機構玉造病院入口 | 8分 |
14:17着 14:17発 |
布志名西 | 9分 |
14:18着 14:18発 |
布志名 | 10分 |
14:18着 14:18発 |
布志名東 | 10分 |
14:20着 14:20発 |
みのりが丘 | 12分 |
14:20着 14:20発 |
養護学校乃木校舎前 | 12分 |
14:21着 14:21発 |
福富団地入口 | 13分 |
14:23着 14:23発 |
乃木駅(構内) | 15分 |
14:25着 14:25発 |
浜乃木 | 17分 |
14:26着 14:26発 |
浜乃木嫁ケ島 | 18分 |
14:27着 14:27発 |
幸町 | 19分 |
14:29着 14:29発 |
横浜町 | 21分 |
14:30着 14:30発 |
竪町 | 22分 |
14:31着 14:31発 |
天満宮前(松江市) | 23分 |
14:32着 14:32発 |
天神町中央 | 24分 |
14:32着 14:32発 |
寺町 | 24分 |
14:33着 14:33発 |
朝日町 | 25分 |
14:35着 14:35発 |
松江駅 | 27分 |
14:37着 14:37発 |
寺町 | 29分 |
14:38着 14:38発 |
天神町 | 30分 |
14:39着 14:39発 |
大橋南詰 | 31分 |
14:40着 14:40発 |
大橋北詰 | 32分 |
14:42着 14:42発 |
京橋 | 34分 |
14:43着 14:43発 |
国宝松江城県庁前 | 35分 |
14:44着 14:44発 |
県民会館前 | 36分 |
14:47着 14:47発 |
県庁南入口 | 39分 |
14:48着 14:48発 |
内中原小学校前 | 40分 |
14:49着 14:49発 |
交融橋 | 41分 |
14:50着 |
松江しんじ湖温泉駅 | 42分 |