一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 14:44発

所要時間(概算)
14:05発 玉造温泉
14:08着
14:08発
出雲玉作史跡公園入口
14:09着
14:09発
玉湯小学校前
14:10着
14:10発
松江市役所玉湯支所入口
14:12着
14:12発
玉造温泉駅入口
14:13着
14:13発
湯町東
14:15着
14:15発
地域医療機構玉造病院
14:16着
14:16発
地域医療機構玉造病院入口
14:17着
14:17発
布志名西
14:18着
14:18発
布志名
14:18着
14:18発
布志名東
14:20着
14:20発
みのりが丘
14:20着
14:20発
養護学校乃木校舎前
14:21着
14:21発
福富団地入口
14:23着
14:23発
乃木駅(構内)
14:25着
14:25発
浜乃木
14:26着
14:26発
浜乃木嫁が島
14:27着
14:27発
幸町
14:29着
14:29発
横浜町
14:30着
14:30発
竪町
14:31着
14:31発
天満宮前(松江市)
14:32着
14:32発
天神町中央
14:32着
14:32発
寺町
14:33着
14:33発
朝日町
14:35着
14:35発
松江駅
14:37着
14:37発
寺町
14:38着
14:38発
天神町
14:39着
14:39発
大橋南詰
14:40着
14:40発
大橋北詰
14:42着
14:42発
京橋
14:43着
14:43発
国宝松江城県庁前
14:44着
14:44発
県民会館前
14:47着
14:47発
県庁南入口 3分
14:48着
14:48発
内中原小学校前 4分
14:49着
14:49発
交融橋 5分
14:50着
松江しんじ湖温泉 6分