一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 13:24発

所要時間(概算)
12:45発 玉造温泉
12:48着
12:48発
出雲玉作史跡公園入口
12:49着
12:49発
玉湯小学校前
12:50着
12:50発
松江市役所玉湯支所入口
12:52着
12:52発
玉造温泉駅入口
12:53着
12:53発
湯町東
12:55着
12:55発
地域医療機構玉造病院
12:56着
12:56発
地域医療機構玉造病院入口
12:57着
12:57発
布志名西
12:58着
12:58発
布志名
12:58着
12:58発
布志名東
13:00着
13:00発
みのりが丘
13:00着
13:00発
養護学校乃木校舎前
13:01着
13:01発
福富団地入口
13:03着
13:03発
乃木駅(構内)
13:05着
13:05発
浜乃木
13:06着
13:06発
浜乃木嫁が島
13:07着
13:07発
幸町
13:09着
13:09発
横浜町
13:10着
13:10発
竪町
13:11着
13:11発
天満宮前(松江市)
13:12着
13:12発
天神町中央
13:12着
13:12発
寺町
13:13着
13:13発
朝日町
13:15着
13:15発
松江駅
13:17着
13:17発
寺町
13:18着
13:18発
天神町
13:19着
13:19発
大橋南詰
13:20着
13:20発
大橋北詰
13:22着
13:22発
京橋
13:23着
13:23発
国宝松江城県庁前
13:24着
13:24発
県民会館前
13:27着
13:27発
県庁南入口 3分
13:28着
13:28発
内中原小学校前 4分
13:29着
13:29発
交融橋 5分
13:30着
松江しんじ湖温泉 6分