一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:05発 玉造温泉
12:08着
12:08発
出雲玉作史跡公園入口
12:09着
12:09発
玉湯小学校前
12:10着
12:10発
松江市役所玉湯支所入口
12:12着
12:12発
玉造温泉駅入口
12:13着
12:13発
湯町東
12:15着
12:15発
地域医療機構玉造病院
12:16着
12:16発
地域医療機構玉造病院入口
12:17着
12:17発
布志名西
12:18着
12:18発
布志名
12:18着
12:18発
布志名東
12:20着
12:20発
みのりが丘
12:20着
12:20発
養護学校乃木校舎前
12:21着
12:21発
福富団地入口
12:23着
12:23発
乃木駅(構内)
12:25着
12:25発
浜乃木
12:26着
12:26発
浜乃木嫁が島
12:27着
12:27発
幸町
12:29着
12:29発
横浜町
12:30着
12:30発
竪町
12:31着
12:31発
天満宮前(松江市)
12:32着
12:32発
天神町中央
12:32着
12:32発
寺町
12:33着
12:33発
朝日町
12:35着
12:35発
松江駅
12:37着
12:37発
寺町
12:38着
12:38発
天神町
12:39着
12:39発
大橋南詰
12:40着
12:40発
大橋北詰
12:42着
12:42発
京橋
12:43着
12:43発
国宝松江城県庁前
12:44着
12:44発
県民会館前
12:47着
12:47発
県庁南入口 3分
12:48着
12:48発
内中原小学校前 4分
12:49着
12:49発
交融橋 5分
12:50着
松江しんじ湖温泉 6分