一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 11:24発

所要時間(概算)
10:45発 玉造温泉
10:48着
10:48発
出雲玉作史跡公園入口
10:49着
10:49発
玉湯小学校前
10:50着
10:50発
松江市役所玉湯支所入口
10:52着
10:52発
玉造温泉駅入口
10:53着
10:53発
湯町東
10:55着
10:55発
地域医療機構玉造病院
10:56着
10:56発
地域医療機構玉造病院入口
10:57着
10:57発
布志名西
10:58着
10:58発
布志名
10:58着
10:58発
布志名東
11:00着
11:00発
みのりが丘
11:00着
11:00発
養護学校乃木校舎前
11:01着
11:01発
福富団地入口
11:03着
11:03発
乃木駅(構内)
11:05着
11:05発
浜乃木
11:06着
11:06発
浜乃木嫁が島
11:07着
11:07発
幸町
11:09着
11:09発
横浜町
11:10着
11:10発
竪町
11:11着
11:11発
天満宮前(松江市)
11:12着
11:12発
天神町中央
11:12着
11:12発
寺町
11:13着
11:13発
朝日町
11:15着
11:15発
松江駅
11:17着
11:17発
寺町
11:18着
11:18発
天神町
11:19着
11:19発
大橋南詰
11:20着
11:20発
大橋北詰
11:22着
11:22発
京橋
11:23着
11:23発
国宝松江城県庁前
11:24着
11:24発
県民会館前
11:27着
11:27発
県庁南入口 3分
11:28着
11:28発
内中原小学校前 4分
11:29着
11:29発
交融橋 5分
11:30着
松江しんじ湖温泉 6分