一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 10:44発

所要時間(概算)
10:05発 玉造温泉
10:08着
10:08発
出雲玉作史跡公園入口
10:09着
10:09発
玉湯小学校前
10:10着
10:10発
松江市役所玉湯支所入口
10:12着
10:12発
玉造温泉駅入口
10:13着
10:13発
湯町東
10:15着
10:15発
地域医療機構玉造病院
10:16着
10:16発
地域医療機構玉造病院入口
10:17着
10:17発
布志名西
10:18着
10:18発
布志名
10:18着
10:18発
布志名東
10:20着
10:20発
みのりが丘
10:20着
10:20発
養護学校乃木校舎前
10:21着
10:21発
福富団地入口
10:23着
10:23発
乃木駅(構内)
10:25着
10:25発
浜乃木
10:26着
10:26発
浜乃木嫁が島
10:27着
10:27発
幸町
10:29着
10:29発
横浜町
10:30着
10:30発
竪町
10:31着
10:31発
天満宮前(松江市)
10:32着
10:32発
天神町中央
10:32着
10:32発
寺町
10:33着
10:33発
朝日町
10:35着
10:35発
松江駅
10:37着
10:37発
寺町
10:38着
10:38発
天神町
10:39着
10:39発
大橋南詰
10:40着
10:40発
大橋北詰
10:42着
10:42発
京橋
10:43着
10:43発
国宝松江城県庁前
10:44着
10:44発
県民会館前
10:47着
10:47発
県庁南入口 3分
10:48着
10:48発
内中原小学校前 4分
10:49着
10:49発
交融橋 5分
10:50着
松江しんじ湖温泉 6分