一畑バス玉造線系統
温泉上,地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 10:09発

所要時間(概算)
09:25発 玉造温泉
09:28着
09:28発
出雲玉作史跡公園入口
09:28着
09:28発
郵便局前
09:28着
09:28発
温泉下
09:29着
09:29発
姫神広場
09:30着
09:30発
温泉上
09:33着
09:33発
出雲玉作史跡公園入口
09:34着
09:34発
玉湯小学校前
09:35着
09:35発
松江市役所玉湯支所入口
09:37着
09:37発
玉造温泉駅入口
09:38着
09:38発
湯町東
09:40着
09:40発
地域医療機構玉造病院
09:41着
09:41発
地域医療機構玉造病院入口
09:42着
09:42発
布志名西
09:43着
09:43発
布志名
09:43着
09:43発
布志名東
09:45着
09:45発
みのりが丘
09:45着
09:45発
養護学校乃木校舎前
09:46着
09:46発
福富団地入口
09:48着
09:48発
乃木駅(構内)
09:50着
09:50発
浜乃木
09:51着
09:51発
浜乃木嫁が島
09:52着
09:52発
幸町
09:54着
09:54発
横浜町
09:55着
09:55発
竪町
09:56着
09:56発
天満宮前(松江市)
09:57着
09:57発
天神町中央
09:57着
09:57発
寺町
09:58着
09:58発
朝日町
10:00着
10:00発
松江駅
10:02着
10:02発
寺町
10:03着
10:03発
天神町
10:04着
10:04発
大橋南詰
10:05着
10:05発
大橋北詰
10:07着
10:07発
京橋
10:08着
10:08発
国宝松江城県庁前
10:09着
10:09発
県民会館前
10:12着
10:12発
県庁南入口 3分
10:13着
10:13発
内中原小学校前 4分
10:14着
10:14発
交融橋 5分
10:15着
松江しんじ湖温泉 6分