一畑バス玉造線系統
温泉上,地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:00発 玉造温泉
09:03着
09:03発
出雲玉作史跡公園入口
09:03着
09:03発
郵便局前
09:03着
09:03発
温泉下
09:04着
09:04発
姫神広場
09:05着
09:05発
温泉上
09:08着
09:08発
出雲玉作史跡公園入口
09:09着
09:09発
玉湯小学校前
09:10着
09:10発
松江市役所玉湯支所入口
09:12着
09:12発
玉造温泉駅入口
09:13着
09:13発
湯町東
09:15着
09:15発
地域医療機構玉造病院
09:16着
09:16発
地域医療機構玉造病院入口
09:17着
09:17発
布志名西
09:18着
09:18発
布志名
09:18着
09:18発
布志名東
09:20着
09:20発
みのりが丘
09:20着
09:20発
養護学校乃木校舎前
09:21着
09:21発
福富団地入口
09:23着
09:23発
乃木駅(構内)
09:25着
09:25発
浜乃木
09:26着
09:26発
浜乃木嫁が島
09:27着
09:27発
幸町
09:29着
09:29発
横浜町
09:30着
09:30発
竪町
09:31着
09:31発
天満宮前(松江市)
09:32着
09:32発
天神町中央
09:32着
09:32発
寺町
09:33着
09:33発
朝日町
09:35着
09:35発
松江駅
09:37着
09:37発
寺町
09:38着
09:38発
天神町
09:39着
09:39発
大橋南詰
09:40着
09:40発
大橋北詰
09:42着
09:42発
京橋
09:43着
09:43発
国宝松江城県庁前
09:44着
09:44発
県民会館前
09:47着
09:47発
県庁南入口 3分
09:48着
09:48発
内中原小学校前 4分
09:49着
09:49発
交融橋 5分
09:50着
松江しんじ湖温泉 6分