一畑バス玉造線系統
温泉上,地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 09:19発

所要時間(概算)
08:35発 玉造温泉
08:38着
08:38発
出雲玉作史跡公園入口
08:38着
08:38発
郵便局前
08:38着
08:38発
温泉下
08:39着
08:39発
姫神広場
08:40着
08:40発
温泉上
08:43着
08:43発
出雲玉作史跡公園入口
08:44着
08:44発
玉湯小学校前
08:45着
08:45発
松江市役所玉湯支所入口
08:47着
08:47発
玉造温泉駅入口
08:48着
08:48発
湯町東
08:50着
08:50発
地域医療機構玉造病院
08:51着
08:51発
地域医療機構玉造病院入口
08:52着
08:52発
布志名西
08:53着
08:53発
布志名
08:53着
08:53発
布志名東
08:55着
08:55発
みのりが丘
08:55着
08:55発
養護学校乃木校舎前
08:56着
08:56発
福富団地入口
08:58着
08:58発
乃木駅(構内)
09:00着
09:00発
浜乃木
09:01着
09:01発
浜乃木嫁が島
09:02着
09:02発
幸町
09:04着
09:04発
横浜町
09:05着
09:05発
竪町
09:06着
09:06発
天満宮前(松江市)
09:07着
09:07発
天神町中央
09:07着
09:07発
寺町
09:08着
09:08発
朝日町
09:10着
09:10発
松江駅
09:12着
09:12発
寺町
09:13着
09:13発
天神町
09:14着
09:14発
大橋南詰
09:15着
09:15発
大橋北詰
09:17着
09:17発
京橋
09:18着
09:18発
国宝松江城県庁前
09:19着
09:19発
県民会館前
09:22着
09:22発
県庁南入口 3分
09:23着
09:23発
内中原小学校前 4分
09:24着
09:24発
交融橋 5分
09:25着
松江しんじ湖温泉 6分