一畑バス玉造線系統
温泉上,地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 08:40発

所要時間(概算)
07:50発 玉造温泉
07:53着
07:53発
出雲玉作史跡公園入口
07:53着
07:53発
郵便局前
07:53着
07:53発
温泉下
07:54着
07:54発
姫神広場
07:55着
07:55発
温泉上
07:58着
07:58発
出雲玉作史跡公園入口
07:59着
07:59発
玉湯小学校前
08:00着
08:00発
松江市役所玉湯支所入口
08:02着
08:02発
玉造温泉駅入口
08:03着
08:03発
湯町東
08:05着
08:05発
地域医療機構玉造病院
08:06着
08:06発
地域医療機構玉造病院入口
08:07着
08:07発
布志名西
08:08着
08:08発
布志名
08:08着
08:08発
布志名東
08:10着
08:10発
みのりが丘
08:10着
08:10発
養護学校乃木校舎前
08:11着
08:11発
福富団地入口
08:14着
08:14発
乃木駅(構内)
08:17着
08:17発
浜乃木
08:18着
08:18発
浜乃木嫁が島
08:19着
08:19発
幸町
08:22着
08:22発
横浜町
08:23着
08:23発
竪町
08:24着
08:24発
天満宮前(松江市)
08:25着
08:25発
天神町中央
08:25着
08:25発
寺町
08:26着
08:26発
朝日町
08:29着
08:29発
松江駅
08:32着
08:32発
寺町
08:33着
08:33発
天神町
08:34着
08:34発
大橋南詰
08:35着
08:35発
大橋北詰
08:37着
08:37発
京橋
08:38着
08:38発
国宝松江城県庁前
08:40着
08:40発
県民会館前
08:43着
08:43発
県庁南入口 3分
08:44着
08:44発
内中原小学校前 4分
08:45着
08:45発
交融橋 5分
08:46着
松江しんじ湖温泉 6分