一畑バス玉造線系統
温泉上,地域医療機構玉造病院,松江しんじ湖温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 08:10発

所要時間(概算)
07:20発 玉造温泉
07:23着
07:23発
出雲玉作史跡公園入口
07:23着
07:23発
郵便局前
07:23着
07:23発
温泉下
07:24着
07:24発
姫神広場
07:25着
07:25発
温泉上
07:28着
07:28発
出雲玉作史跡公園入口
07:29着
07:29発
玉湯小学校前
07:30着
07:30発
松江市役所玉湯支所入口
07:32着
07:32発
玉造温泉駅入口
07:33着
07:33発
湯町東
07:35着
07:35発
地域医療機構玉造病院
07:36着
07:36発
地域医療機構玉造病院入口
07:37着
07:37発
布志名西
07:38着
07:38発
布志名
07:38着
07:38発
布志名東
07:40着
07:40発
みのりが丘
07:40着
07:40発
養護学校乃木校舎前
07:41着
07:41発
福富団地入口
07:44着
07:44発
乃木駅(構内)
07:47着
07:47発
浜乃木
07:48着
07:48発
浜乃木嫁が島
07:49着
07:49発
幸町
07:52着
07:52発
横浜町
07:53着
07:53発
竪町
07:54着
07:54発
天満宮前(松江市)
07:55着
07:55発
天神町中央
07:55着
07:55発
寺町
07:56着
07:56発
朝日町
07:59着
07:59発
松江駅
08:02着
08:02発
寺町
08:03着
08:03発
天神町
08:04着
08:04発
大橋南詰
08:05着
08:05発
大橋北詰
08:07着
08:07発
京橋
08:08着
08:08発
国宝松江城県庁前
08:10着
08:10発
県民会館前
08:13着
08:13発
県庁南入口 3分
08:14着
08:14発
内中原小学校前 4分
08:15着
08:15発
交融橋 5分
08:16着
松江しんじ湖温泉 6分