一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 17:17発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
堂形入口
17:11着
17:11発
宮の丁
17:12着
17:12発
内中原小学校前
17:13着
17:13発
県庁南入口
17:15着
17:15発
国宝松江城県庁前
17:17着
17:17発
県民会館前
17:18着
17:18発
南殿町 1分
17:20着
17:20発
大橋北詰 3分
17:21着
17:21発
大橋南詰 4分
17:23着
17:23発
寺町 6分
17:24着
17:24発
朝日町 7分
17:27着
17:27発
松江駅 10分
17:30着
17:30発
寺町 13分
17:31着
17:31発
天満宮前(松江市) 14分
17:32着
17:32発
竪町 15分
17:33着
17:33発
横浜町 16分
17:35着
17:35発
幸町 18分
17:36着
17:36発
浜乃木嫁が島 19分
17:37着
17:37発
浜乃木 20分
17:40着
17:40発
乃木駅(構内) 23分
17:42着
17:42発
福富団地入口 25分
17:43着
17:43発
養護学校乃木校舎前 26分
17:43着
17:43発
みのりが丘 26分
17:45着
17:45発
布志名東 28分
17:45着
17:45発
布志名 28分
17:46着
17:46発
布志名西 29分
17:48着
17:48発
地域医療機構玉造病院 31分
17:49着
17:49発
地域医療機構玉造病院入口 32分
17:50着
17:50発
湯町東 33分
17:51着
17:51発
玉造温泉駅入口 34分
17:53着
17:53発
松江市役所玉湯支所入口 36分
17:54着
17:54発
玉湯小学校前 37分
17:55着
17:55発
郵便局前 38分
17:55着
17:55発
温泉下 38分
17:56着
17:56発
姫神広場 39分
17:57着
17:57発
温泉上 40分
17:58着
玉造温泉 41分