一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 16:46発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
堂形入口
16:41着
16:41発
宮の丁
16:42着
16:42発
内中原小学校前
16:43着
16:43発
県庁南入口
16:45着
16:45発
国宝松江城県庁前
16:46着
16:46発
県民会館前
16:47着
16:47発
南殿町 1分
16:49着
16:49発
大橋北詰 3分
16:50着
16:50発
大橋南詰 4分
16:52着
16:52発
寺町 6分
16:53着
16:53発
朝日町 7分
16:55着
16:55発
松江駅 9分
16:57着
16:57発
寺町 11分
16:58着
16:58発
天満宮前(松江市) 12分
16:59着
16:59発
竪町 13分
17:00着
17:00発
横浜町 14分
17:02着
17:02発
幸町 16分
17:03着
17:03発
浜乃木嫁が島 17分
17:04着
17:04発
浜乃木 18分
17:06着
17:06発
乃木駅(構内) 20分
17:08着
17:08発
福富団地入口 22分
17:09着
17:09発
養護学校乃木校舎前 23分
17:09着
17:09発
みのりが丘 23分
17:11着
17:11発
布志名東 25分
17:11着
17:11発
布志名 25分
17:12着
17:12発
布志名西 26分
17:14着
17:14発
地域医療機構玉造病院 28分
17:15着
17:15発
地域医療機構玉造病院入口 29分
17:16着
17:16発
湯町東 30分
17:17着
17:17発
玉造温泉駅入口 31分
17:19着
17:19発
松江市役所玉湯支所入口 33分
17:20着
17:20発
玉湯小学校前 34分
17:21着
17:21発
郵便局前 35分
17:21着
17:21発
温泉下 35分
17:22着
17:22発
姫神広場 36分
17:23着
17:23発
温泉上 37分
17:24着
玉造温泉 38分