一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
堂形入口
16:11着
16:11発
宮の丁
16:12着
16:12発
内中原小学校前
16:13着
16:13発
県庁南入口
16:15着
16:15発
国宝松江城県庁前
16:16着
16:16発
県民会館前
16:17着
16:17発
南殿町 1分
16:19着
16:19発
大橋北詰 3分
16:20着
16:20発
大橋南詰 4分
16:22着
16:22発
寺町 6分
16:23着
16:23発
朝日町 7分
16:25着
16:25発
松江駅 9分
16:27着
16:27発
寺町 11分
16:28着
16:28発
天満宮前(松江市) 12分
16:29着
16:29発
竪町 13分
16:30着
16:30発
横浜町 14分
16:32着
16:32発
幸町 16分
16:33着
16:33発
浜乃木嫁が島 17分
16:34着
16:34発
浜乃木 18分
16:36着
16:36発
乃木駅(構内) 20分
16:38着
16:38発
福富団地入口 22分
16:39着
16:39発
養護学校乃木校舎前 23分
16:39着
16:39発
みのりが丘 23分
16:41着
16:41発
布志名東 25分
16:41着
16:41発
布志名 25分
16:42着
16:42発
布志名西 26分
16:44着
16:44発
地域医療機構玉造病院 28分
16:45着
16:45発
地域医療機構玉造病院入口 29分
16:46着
16:46発
湯町東 30分
16:47着
16:47発
玉造温泉駅入口 31分
16:49着
16:49発
松江市役所玉湯支所入口 33分
16:50着
16:50発
玉湯小学校前 34分
16:51着
16:51発
郵便局前 35分
16:51着
16:51発
温泉下 35分
16:52着
16:52発
姫神広場 36分
16:53着
16:53発
温泉上 37分
16:54着
玉造温泉 38分