一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 15:46発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
堂形入口
15:41着
15:41発
宮の丁
15:42着
15:42発
内中原小学校前
15:43着
15:43発
県庁南入口
15:45着
15:45発
国宝松江城県庁前
15:46着
15:46発
県民会館前
15:47着
15:47発
南殿町 1分
15:49着
15:49発
大橋北詰 3分
15:50着
15:50発
大橋南詰 4分
15:52着
15:52発
寺町 6分
15:53着
15:53発
朝日町 7分
15:55着
15:55発
松江駅 9分
15:57着
15:57発
寺町 11分
15:58着
15:58発
天満宮前(松江市) 12分
15:59着
15:59発
竪町 13分
16:00着
16:00発
横浜町 14分
16:02着
16:02発
幸町 16分
16:03着
16:03発
浜乃木嫁が島 17分
16:04着
16:04発
浜乃木 18分
16:06着
16:06発
乃木駅(構内) 20分
16:08着
16:08発
福富団地入口 22分
16:09着
16:09発
養護学校乃木校舎前 23分
16:09着
16:09発
みのりが丘 23分
16:11着
16:11発
布志名東 25分
16:11着
16:11発
布志名 25分
16:12着
16:12発
布志名西 26分
16:14着
16:14発
地域医療機構玉造病院 28分
16:15着
16:15発
地域医療機構玉造病院入口 29分
16:16着
16:16発
湯町東 30分
16:17着
16:17発
玉造温泉駅入口 31分
16:19着
16:19発
松江市役所玉湯支所入口 33分
16:20着
16:20発
玉湯小学校前 34分
16:21着
16:21発
郵便局前 35分
16:21着
16:21発
温泉下 35分
16:22着
16:22発
姫神広場 36分
16:23着
16:23発
温泉上 37分
16:24着
玉造温泉 38分