一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 15:06発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
堂形入口
15:01着
15:01発
宮の丁
15:02着
15:02発
内中原小学校前
15:03着
15:03発
県庁南入口
15:05着
15:05発
国宝松江城県庁前
15:06着
15:06発
県民会館前
15:07着
15:07発
南殿町 1分
15:09着
15:09発
大橋北詰 3分
15:10着
15:10発
大橋南詰 4分
15:12着
15:12発
寺町 6分
15:13着
15:13発
朝日町 7分
15:15着
15:15発
松江駅 9分
15:17着
15:17発
寺町 11分
15:18着
15:18発
天満宮前(松江市) 12分
15:19着
15:19発
竪町 13分
15:20着
15:20発
横浜町 14分
15:22着
15:22発
幸町 16分
15:23着
15:23発
浜乃木嫁が島 17分
15:24着
15:24発
浜乃木 18分
15:26着
15:26発
乃木駅(構内) 20分
15:28着
15:28発
福富団地入口 22分
15:29着
15:29発
養護学校乃木校舎前 23分
15:29着
15:29発
みのりが丘 23分
15:31着
15:31発
布志名東 25分
15:31着
15:31発
布志名 25分
15:32着
15:32発
布志名西 26分
15:34着
15:34発
地域医療機構玉造病院 28分
15:35着
15:35発
地域医療機構玉造病院入口 29分
15:36着
15:36発
湯町東 30分
15:37着
15:37発
玉造温泉駅入口 31分
15:39着
15:39発
松江市役所玉湯支所入口 33分
15:40着
15:40発
玉湯小学校前 34分
15:41着
15:41発
郵便局前 35分
15:41着
15:41発
温泉下 35分
15:42着
15:42発
姫神広場 36分
15:43着
15:43発
温泉上 37分
15:44着
玉造温泉 38分