一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 14:26発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
堂形入口
14:21着
14:21発
宮の丁
14:22着
14:22発
内中原小学校前
14:23着
14:23発
県庁南入口
14:25着
14:25発
国宝松江城県庁前
14:26着
14:26発
県民会館前
14:27着
14:27発
南殿町 1分
14:29着
14:29発
大橋北詰 3分
14:30着
14:30発
大橋南詰 4分
14:32着
14:32発
寺町 6分
14:33着
14:33発
朝日町 7分
14:35着
14:35発
松江駅 9分
14:37着
14:37発
寺町 11分
14:38着
14:38発
天満宮前(松江市) 12分
14:39着
14:39発
竪町 13分
14:40着
14:40発
横浜町 14分
14:42着
14:42発
幸町 16分
14:43着
14:43発
浜乃木嫁が島 17分
14:44着
14:44発
浜乃木 18分
14:46着
14:46発
乃木駅(構内) 20分
14:48着
14:48発
福富団地入口 22分
14:49着
14:49発
養護学校乃木校舎前 23分
14:49着
14:49発
みのりが丘 23分
14:51着
14:51発
布志名東 25分
14:51着
14:51発
布志名 25分
14:52着
14:52発
布志名西 26分
14:54着
14:54発
地域医療機構玉造病院 28分
14:55着
14:55発
地域医療機構玉造病院入口 29分
14:56着
14:56発
湯町東 30分
14:57着
14:57発
玉造温泉駅入口 31分
14:59着
14:59発
松江市役所玉湯支所入口 33分
15:00着
15:00発
玉湯小学校前 34分
15:01着
15:01発
郵便局前 35分
15:01着
15:01発
温泉下 35分
15:02着
15:02発
姫神広場 36分
15:03着
15:03発
温泉上 37分
15:04着
玉造温泉 38分