一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 13:46発

所要時間(概算)
13:41着
13:41発
堂形入口
13:41着
13:41発
宮の丁
13:42着
13:42発
内中原小学校前
13:43着
13:43発
県庁南入口
13:45着
13:45発
国宝松江城県庁前
13:46着
13:46発
県民会館前
13:47着
13:47発
南殿町 1分
13:49着
13:49発
大橋北詰 3分
13:50着
13:50発
大橋南詰 4分
13:52着
13:52発
寺町 6分
13:53着
13:53発
朝日町 7分
13:55着
13:55発
松江駅 9分
13:57着
13:57発
寺町 11分
13:58着
13:58発
天満宮前(松江市) 12分
13:59着
13:59発
竪町 13分
14:00着
14:00発
横浜町 14分
14:02着
14:02発
幸町 16分
14:03着
14:03発
浜乃木嫁が島 17分
14:04着
14:04発
浜乃木 18分
14:06着
14:06発
乃木駅(構内) 20分
14:08着
14:08発
福富団地入口 22分
14:09着
14:09発
養護学校乃木校舎前 23分
14:09着
14:09発
みのりが丘 23分
14:11着
14:11発
布志名東 25分
14:11着
14:11発
布志名 25分
14:12着
14:12発
布志名西 26分
14:14着
14:14発
地域医療機構玉造病院 28分
14:15着
14:15発
地域医療機構玉造病院入口 29分
14:16着
14:16発
湯町東 30分
14:17着
14:17発
玉造温泉駅入口 31分
14:19着
14:19発
松江市役所玉湯支所入口 33分
14:20着
14:20発
玉湯小学校前 34分
14:21着
14:21発
郵便局前 35分
14:21着
14:21発
温泉下 35分
14:22着
14:22発
姫神広場 36分
14:23着
14:23発
温泉上 37分
14:24着
玉造温泉 38分