一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 13:06発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
堂形入口
13:01着
13:01発
宮の丁
13:02着
13:02発
内中原小学校前
13:03着
13:03発
県庁南入口
13:05着
13:05発
国宝松江城県庁前
13:06着
13:06発
県民会館前
13:07着
13:07発
南殿町 1分
13:09着
13:09発
大橋北詰 3分
13:10着
13:10発
大橋南詰 4分
13:12着
13:12発
寺町 6分
13:13着
13:13発
朝日町 7分
13:15着
13:15発
松江駅 9分
13:17着
13:17発
寺町 11分
13:18着
13:18発
天満宮前(松江市) 12分
13:19着
13:19発
竪町 13分
13:20着
13:20発
横浜町 14分
13:22着
13:22発
幸町 16分
13:23着
13:23発
浜乃木嫁が島 17分
13:24着
13:24発
浜乃木 18分
13:26着
13:26発
乃木駅(構内) 20分
13:28着
13:28発
福富団地入口 22分
13:29着
13:29発
養護学校乃木校舎前 23分
13:29着
13:29発
みのりが丘 23分
13:31着
13:31発
布志名東 25分
13:31着
13:31発
布志名 25分
13:32着
13:32発
布志名西 26分
13:34着
13:34発
地域医療機構玉造病院 28分
13:35着
13:35発
地域医療機構玉造病院入口 29分
13:36着
13:36発
湯町東 30分
13:37着
13:37発
玉造温泉駅入口 31分
13:39着
13:39発
松江市役所玉湯支所入口 33分
13:40着
13:40発
玉湯小学校前 34分
13:41着
13:41発
郵便局前 35分
13:41着
13:41発
温泉下 35分
13:42着
13:42発
姫神広場 36分
13:43着
13:43発
温泉上 37分
13:44着
玉造温泉 38分