一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
堂形入口
11:41着
11:41発
宮の丁
11:42着
11:42発
内中原小学校前
11:43着
11:43発
県庁南入口
11:45着
11:45発
国宝松江城県庁前
11:46着
11:46発
県民会館前
11:47着
11:47発
南殿町 1分
11:49着
11:49発
大橋北詰 3分
11:50着
11:50発
大橋南詰 4分
11:52着
11:52発
寺町 6分
11:53着
11:53発
朝日町 7分
11:55着
11:55発
松江駅 9分
11:57着
11:57発
寺町 11分
11:58着
11:58発
天満宮前(松江市) 12分
11:59着
11:59発
竪町 13分
12:00着
12:00発
横浜町 14分
12:02着
12:02発
幸町 16分
12:03着
12:03発
浜乃木嫁が島 17分
12:04着
12:04発
浜乃木 18分
12:06着
12:06発
乃木駅(構内) 20分
12:08着
12:08発
福富団地入口 22分
12:09着
12:09発
養護学校乃木校舎前 23分
12:09着
12:09発
みのりが丘 23分
12:11着
12:11発
布志名東 25分
12:11着
12:11発
布志名 25分
12:12着
12:12発
布志名西 26分
12:14着
12:14発
地域医療機構玉造病院 28分
12:15着
12:15発
地域医療機構玉造病院入口 29分
12:16着
12:16発
湯町東 30分
12:17着
12:17発
玉造温泉駅入口 31分
12:19着
12:19発
松江市役所玉湯支所入口 33分
12:20着
12:20発
玉湯小学校前 34分
12:21着
12:21発
郵便局前 35分
12:21着
12:21発
温泉下 35分
12:22着
12:22発
姫神広場 36分
12:23着
12:23発
温泉上 37分
12:24着
玉造温泉 38分