一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 11:06発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
堂形入口
11:01着
11:01発
宮の丁
11:02着
11:02発
内中原小学校前
11:03着
11:03発
県庁南入口
11:05着
11:05発
国宝松江城県庁前
11:06着
11:06発
県民会館前
11:07着
11:07発
南殿町 1分
11:09着
11:09発
大橋北詰 3分
11:10着
11:10発
大橋南詰 4分
11:12着
11:12発
寺町 6分
11:13着
11:13発
朝日町 7分
11:15着
11:15発
松江駅 9分
11:17着
11:17発
寺町 11分
11:18着
11:18発
天満宮前(松江市) 12分
11:19着
11:19発
竪町 13分
11:20着
11:20発
横浜町 14分
11:22着
11:22発
幸町 16分
11:23着
11:23発
浜乃木嫁が島 17分
11:24着
11:24発
浜乃木 18分
11:26着
11:26発
乃木駅(構内) 20分
11:28着
11:28発
福富団地入口 22分
11:29着
11:29発
養護学校乃木校舎前 23分
11:29着
11:29発
みのりが丘 23分
11:31着
11:31発
布志名東 25分
11:31着
11:31発
布志名 25分
11:32着
11:32発
布志名西 26分
11:34着
11:34発
地域医療機構玉造病院 28分
11:35着
11:35発
地域医療機構玉造病院入口 29分
11:36着
11:36発
湯町東 30分
11:37着
11:37発
玉造温泉駅入口 31分
11:39着
11:39発
松江市役所玉湯支所入口 33分
11:40着
11:40発
玉湯小学校前 34分
11:41着
11:41発
郵便局前 35分
11:41着
11:41発
温泉下 35分
11:42着
11:42発
姫神広場 36分
11:43着
11:43発
温泉上 37分
11:44着
玉造温泉 38分