一畑バス玉造線系統
地域医療機構玉造病院,玉造温泉方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
堂形入口
09:41着
09:41発
宮の丁
09:42着
09:42発
内中原小学校前
09:43着
09:43発
県庁南入口
09:45着
09:45発
国宝松江城県庁前
09:46着
09:46発
県民会館前
09:47着
09:47発
南殿町 1分
09:49着
09:49発
大橋北詰 3分
09:50着
09:50発
大橋南詰 4分
09:52着
09:52発
寺町 6分
09:53着
09:53発
朝日町 7分
09:55着
09:55発
松江駅 9分
09:57着
09:57発
寺町 11分
09:58着
09:58発
天満宮前(松江市) 12分
09:59着
09:59発
竪町 13分
10:00着
10:00発
横浜町 14分
10:02着
10:02発
幸町 16分
10:03着
10:03発
浜乃木嫁が島 17分
10:04着
10:04発
浜乃木 18分
10:06着
10:06発
乃木駅(構内) 20分
10:08着
10:08発
福富団地入口 22分
10:09着
10:09発
養護学校乃木校舎前 23分
10:09着
10:09発
みのりが丘 23分
10:11着
10:11発
布志名東 25分
10:11着
10:11発
布志名 25分
10:12着
10:12発
布志名西 26分
10:14着
10:14発
地域医療機構玉造病院 28分
10:15着
10:15発
地域医療機構玉造病院入口 29分
10:16着
10:16発
湯町東 30分
10:17着
10:17発
玉造温泉駅入口 31分
10:19着
10:19発
松江市役所玉湯支所入口 33分
10:20着
10:20発
玉湯小学校前 34分
10:21着
10:21発
郵便局前 35分
10:21着
10:21発
温泉下 35分
10:22着
10:22発
姫神広場 36分
10:23着
10:23発
温泉上 37分
10:24着
玉造温泉 38分